Events in World Wide

in
test
Besichtigung gesewo und zusammen-h-alt - Thema Selbstverwaltung
Fri, Feb 11, 2022 13:45
Networking
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Genossenschaft für selbstverwaltetes Wo...
test
Fachaustausch Gesellschaft und Soziales
Wed, Mar 02, 2022 16:00
Networking
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Zollhaus, Sitzungszimmer Flex D, Zürich...
test
Besichtigung Hobelwerk - Thema Schwammstadt
Fri, Mar 25, 2022 15:00
Networking
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Hobelwerk Areal, Winterthur, Switzerland
test
Präsidierenden-Treff
Thu, Mar 31, 2022 18:30
Networking
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Hotel Krone Unterstrass, Zürich, Switze...
test
Tag der offenen Tür Siedlung Manegg, BEP
Fri, Apr 01, 2022 15:30
Networking
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Baugenossenschaft des eidg. Personals, ...
test
UNUM 2022
Wed, Jun 01, 2022 - Sun, Jun 05, 2022
UNUM festival
Concert / Musica
UNUM festival
Location:
Shengjin Beach Albania, Shëngjin, Albania
test
Fachaustausch Gesellschaft und Soziales
Wed, Jul 06, 2022 16:00
Networking
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Per Zoom, Zürich, Switzerland
test
ERFA Gesellschaft und Soziales
Wed, Oct 05, 2022 18:00
Presentation
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Noch nicht bekannt, Zürich, Switzerland
test
Präsidierenden-Treff
Tue, Nov 08, 2022 18:30
Networking
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Hotel Krone Unterstrass, Zürich, Switze...