Events in World Wide

in
test email
test email
Sat, Sep 18, 2021 - Mon, Dec 20, 2021
Intes GmbH
Presentation
0.10 - 1.00
Intes GmbH
Location:
Zurich Marriott Hotel, Zürich, Switzerland
test
Präsidierenden-Treff
Tue, Nov 02, 2021 18:15
Networking
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Hotel Krone Unterstrass, Zürich, Switze...
Geschäftsführenden-Lunch
Geschäftsführenden-Lunch
Fri, Nov 05, 2021 11:30
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Networking
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Certo, Zürich, Switzerland
test
Swissalbs 2021
Sat, Nov 06, 2021 - Sun, Nov 07, 2021
swissalbs
Networking
170.00
swissalbs
Location:
Kameha Grand Zurich, Autograph Collecti...
ERFA Gesellschaft und Soziales
ERFA Gesellschaft und Soziales
Mon, Nov 08, 2021 18:00
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Presentation
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Limmathall, Zürich, Switzerland
test
10. Fachtagung des gemeinnützigen Wohnungsbaus
Fri, Nov 12, 2021 12:00
Presentation
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Verwaltungszentrum Werd, Zürich, Switze...
Tag der offenen Tür Siedlung Huebwis
Tag der offenen Tür Siedlung Huebwis
Fri, Nov 19, 2021 14:00
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Tour / Trip
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Zoom meeting, Fällanden, Switzerland
test
Geschäftsführenden-Weihnachtsanlass
Fri, Dec 03, 2021 11:30
Networking
FREE
Wohnbaugenossenschaften Zürich
Location:
Certo, Zürich, Switzerland
test
UNUM 2022
Wed, Jun 01, 2022 - Sun, Jun 05, 2022
UNUM festival
Concert / Musica
UNUM festival
Location:
Shengjin Beach Albania, Shëngjin, Albania